БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Новый исполняющий обязанности художественного руководителя театра «Студия» Л.Ермолаевой»

Новый исполняющий обязанности художественного руководителя театра «Студия» Л.Ермолаевой»

17 сентября состоялось представление нового исполняющего обязанности художественного руководителя театра «Студия» Л.Ермолаевой» -  Игоря Викторовича Малахова!

На сборе труппы Игорь Викторович озвучил планы на будущий театральный сезон.

Он считает, что в первую очередь необходимо сохранять традиции основателя театра Любови Иосифовны Ермолаевой, мастера поэзии и слова. Также следует сделать акцент на работе над ролью, необходимостью раскрывать потенциал наших артистов и давать им возможность расти в профессии. Этому очень поспособствует то, что Игорь Викторович хорошо знаком с артистами театра в профессиональном плане.

В будущем сезоне нас ждет много премьер, новых творческих проектов, гастрольной и фестивальной деятельности.

Открывать театральный сезон мы будем премьерным спектаклем «Про море Черное и акацию белую» (режиссер-постановщик Наталья Корлякова). Далее у нас запускается творческий проект «Достоевский OFFLINE в Омске», посвященный юбилею писателя. Следом еще две премьеры – постановка по пьесе Сэма Бобрика «А как насчет любви» (режиссер-постановщик Наталья Корлякова) и новогодний спектакль «Любовь и Новый год» (режиссер-постановщик Игорь Малахов).

В память о Любови Иосифовне Ермолаевой, Игорь Викторович планирует подарок для наших зрителей – музыкально-поэтический спектакль, который передаст атмосферу театра Поэзии.

Также нас ждет еще одна премьера классиков драматургии и детский спектакль, приуроченный к Дню защиты детей.

Амбициозные планы на новый театральный сезон и их воплощение, позволят театру «Студия» Л.Ермолаевой» вновь засиять на театральной сцене Омска!