БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Приглашаем встретить Старый Новый год вместе с нами!

Приглашаем встретить Старый Новый год вместе с нами!

Старый Новый год - особенно душевный праздник.

У этого праздника более давняя история, уходящая корнями в 1699 год, когда вышел указ Петра I о введении нового летоисчисления, согласно которому Новый год перенесли с 1 сентября на 1 января по старому стилю, или на 14 января по новому стилю. В канун праздника было принято переодеваться в ряженых, колядовать, гадать, ходить в гости и угощать торжественным ужином тех, кто пришел в дом.
Сегодня старый Новый год празднуют примерно так же, как и Новый год. По традиции, 14 января нужно сделать все, что не успели 1 января. Так что если Вы не успели посетить наш главный новогодний спектакль - у Вас есть шанс это сделать!

14 января в 18-30 мы приглашаем Вас на премьерный спектакль «ЛЮБОВЬ И НОВЫЙ ГОД» 16+

Режиссер - Заслуженный деятель культуры Омской области Игорь Малахов

Верите ли вы в Новый год? А в Деда Мороза? Наверняка верите.

А вот герои нашего нового Новогоднего спектакля, погрязшие в серых буднях житейских забот, растеряли столь необходимые и нужные чувства:радости и счастья. Что же поможет вернуть их в детское ощущение сказки? Конечно же, волшебство. И сделает это –Дедушка Мороз.

На сцене кипят страсти, рождаются интриги, зашкаливает ревность, и, конечно же, торжествует любовь… А такое может произойти только в Новый год.

Билеты можно приобрести:
✅ в кассе театра, тел: 67-36-31;
✅ на электронной площадке:   https://quicktickets.ru/omsk-teatr-ermolaevoj/e42