БУК города Омска «ГДТ «Студия» Л.Ермолаевой»

Театр «Студия» Л. Ермолаевой» в День города приглашает омичей в «Купеческий переулок»

Театр «Студия» Л. Ермолаевой» в День города  приглашает омичей в «Купеческий переулок»

6 августа 2022 года с 12.00 до 18.00 в сквере у часовни иконы Иверской Божией Матери (ул. Ленина) театр «Студия» Л. Ермолаевой» представит омичам театрализованное представление «Мифы и легенды Омска».
Артисты театра расскажут гостям о ярких страницах истории родного города.
Изюминкой проекта станет интерактивное пространство «Купеческий переулок». Ожившие картинки старины предстанут перед омичами в образах городового, купцов, воспитанниц школы благородных девиц и других героев.
Омичи смогут увидеть оживших Любочку, купчиху Шанину и других легендарных жителей Омска и сами принять активное участие в представлении, а также сфотографироваться с героями.

На площадке будет работать чайная «У купчихи», в которой гости праздника смогут продегустировать продукцию компаний "НАШЧАЙ.РФ" и "ХЛЕБОДАР" в обществе купчихи Марии Александровны Шаниной. Кроме того, зрителям предложат попробовать себя в роли флористов, составив букет из полевых цветов для Любочки. На площадке артисты исполнят романсы, в том числе всеми любимую композицию «Я помню чудное мгновение». Также труппа театра представит интересные отрывки из спектаклей своего репертуара.