БУК г. Омска «ГДТ им. Л.И. Ермолаевой»

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ СЕРГЕЯ ВЕРЕТЕЛЬНИКА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ СЕРГЕЯ ВЕРЕТЕЛЬНИКА!

Сегодня, 14 мая, отмечает юбилей начальник электроцеха нашего театра Сергей Веретельник!

Коллектив театра от всей души поздравляет его с этим замечательным событием! 

В этот день хочется пожелать всего, что делает жизнь по-настоящему хорошей. 

Крепкого здоровья на многие годы, тепла в отношениях с родными, спокойствия, когда оно нужно, радости от простых вещей, успехов, которые приносят гордость, друзей, на которых можно положиться, и чтобы каждый новый день начинался с хорошего настроения. 

Пусть впереди будет много поводов улыбаться и чувствовать, что все складывается как надо. 

С праздником!

Спешим от всей души поздравить
И Вам сердечно пожелать
Благ в свою жизнь только добавить,
А все невзгоды «в шкаф убрать».

Пускай в любое время года —
И в дождь, и в снег, когда жара —
На сердце теплая погода
И счастья вечная пора.