БУК г. Омска «ГДТ им. Л.И. Ермолаевой»

«ЛУЧШАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ РАБОТА – 2025»

«ЛУЧШАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ РАБОТА – 2025»

Дорогие омичи!

С 21 по 28 сентября в Омской области пройдет XXXII конкурс-фестиваль «Лучшая театральная работа» по итогам 2025 года.

В этом году в фестивале участвуют 11 спектаклей от 10 государственных театров Омска, Тары и Калачинска. Каждый театр представил на конкурс одну из своих лучших постановок.

Победителей определит профессиональное жюри, в состав которого вошли театроведы и театральные критики. Их решение будет объявлено 28 сентября на сцене Городского драматического театра им. Л.И Ермолаевой.

Но и ваше мнение очень важно!

Приглашаем вас принять участие в зрительском голосовании и выбрать спектакль, который, как вы считаете, достоин приза зрительских симпатий.

Обратите внимание:

– проголосовать можно только один раз за один спектакль;

– голосование завершится 26 сентября 00:00;

– итоги будут озвучены 28 сентября на церемонии награждения в Городском драматическом театре им. Л.И Ермолаевой и опубликованы на всех информационных ресурсах Омского регионального отделения Союза театральных деятелей России.

Делайте свой выбор! Ваш голос действительно важен!

Переходите по ссылке: ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ